ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » ВИКТОРИНА «ИНФОЭКСПЕДИЦИЯ»

ВИКТОРИНА «ИНФОЭКСПЕДИЦИЯ»

3 октября 2023 года ассистентом кафедры математического моделирования, компьютерных технологий и информационной безопасности Андроповой О.Ю. проведена викторина «Инфоэкспедиция» в рамках Всероссийского фестиваля НАУКА 0+.

В викторине приняли участие обучающиеся МБОУ СШ №1 имени М.М. Пришвина и МБОУ СШ № 8 г. Ельца. Перед участниками открылось увлекательное путешествие по океану знаний в области информатики. Они столкнулись с разнообразными интересными задачами и загадками, которые помогли им улучшить свои навыки работы с информационными технологиями, а также узнать и изучить множество интересных и полезных фактов об информатике.

Победителем стала команда МБОУ СШ №1 имени М.М. Пришвина. Призером – МБОУ СШ № 8 г. Ельца.