ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Конкурс ВКР в области IT-технологий

Конкурс ВКР в области IT-технологий

Выпускники институтов МЕиТ (Сушков Д.Р., Рощупкин И.В., Кострикин Р.Э., Головин Д.А., Чепель С.А., Агарков И.Р., Артемов И.А.) и СПО (Глинкин И.И., Кострикин В.Г., Жукова А.Е.) под руководством преподавателей кафедры ММКТиИБ (Черноусовой О.Ю., Тарова Д.А., Корниенко Д.В., Гнездиловой Н.А., Мельникова М.О.) и МиМП (Игониной Е.В.) 12 сентября 2023 года на площадке ФГБОУ ВО «ЛГТУ» в рамках фестиваля информационных технологий ИТ-Фест 2023 приняли участие в региональном конкурсе выпускных квалификационных работ в области IT-технологий среди вузов и ссузов Липецкой области.
Желаем нашим выпускникам успехов в выбранной профессии, скорейшего карьерного роста, путешествий,
новых плодотворных знакомств и воплощения всех идей в жизнь!