ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Участие преподавателей кафедры во всероссийской конференции с международным участием «Прикладные проблемы системной безопасности»

21 сентября 2023 года зав. кафедрой математического моделирования, компьютерных технологий и информационной безопасности Масина Ольга Николаевна, кандидат технических наук, доцент кафедры математического моделирования, компьютерных технологий и информационной безопасности Алексей Алексеевич и доктор физико-математических наук, профессор Дружинина Ольга Валентиновна приняли участие в работе всероссийской конференции с международным участием «Прикладные проблемы системной безопасности» (ЕГУ им. И.А. Бунина) с докладом «Подход к обработке параметров безопасности в системах поддержки принятия решений».