ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Участие в работе Международной научной конференции «Фундаментальные проблемы обучения математике, информатике и информатизации образования»

29 сентября 2023 года кандидат технических наук, доцент кафедры математического моделирования, компьютерных технологий и информационной безопасности Алексей Алексеевич, доктор физико-математических наук, профессор Дружинина Ольга Валентиновна и зав. кафедрой математического моделирования, компьютерных технологий и информационной безопасности Масина Ольга Николаевна приняли участие в работе Международной научной конференции «Фундаментальные проблемы обучения математике, информатике и информатизации образования» (ЕГУ им. И.А. Бунина) с докладом «Разработка интерактивного интерфейса пользователя для гибридной интеллектуальной обучающей среды».