ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Проведение очной региональной научно-образовательной олимпиады «Вектор развития» среди обучающихся СПО и учащихся 10-11 классов образовательных учреждений

Институт математики, естествознания и техники Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина объявляет о проведении очной региональной научно-образовательной олимпиады «Вектор развития» среди обучающихся СПО и учащихся 10-11 классов образовательных учреждений — 25 ноября 2023 г. в 12.00 по адресу: г. Елец, ул. Ленина, д. 86.
Для участия в I туре Олимпиады необходимо в срок до 15 ноября 2023 года подать заявку по QR-коду

или по ссылке:

Заявки на участие в Олимпиаде «Вектор развития» подаются Организаторами (школьными) или непосредственно самими участниками Олимпиады, или их законными представителями (родителями).

Организатору или самому участнику Олимпиады необходимо перевести организационный взнос за участие школьников в Олимпиаде «Вектор развития» и прикрепить к заявке. Плата за участие одного ученика составляет 100 рублей (обязательно прикрепить чек об оплате).

Информационное письмо О проведении Региональной научно-образовательной олимпиады.
Каждому Педагогу, заявившему себя Организатором Олимпиады, будет вручен сертификат, подтверждающий его участие в её организации и проведении: