ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Всероссийская научно-практическая конференция аспирантов и молодых ученых

Всероссийская научно-практическая конференция аспирантов и молодых ученых

19 января 2024 года аспиранты кафедры математического моделирования, компьютерных технологий и информационной безопасности Васильева И.И., Антонов Н.С. (научный руководитель д.ф.-м.н., доцент Масина О.Н.), Черепков А.Ю., Маторин Д.Д. (научный руководитель д.ф.-м.н., профессор Дружинина О.В.) приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции аспирантов и молодых ученых, посвященной Дню аспиранта «Научные исследования и разработки молодых ученых» (Ульяновский государственный университет, г. Ульяновск), со следующими темами докладов:

Васильева И.И. "Построение и анализ пятимерной популяционной модели, учитывающей конкуренцию и миграцию видов".

Антонов Н.С. "Анализ математических моделей наблюдаемых технических систем".

Черепков А.Ю., Маторин Д.Д. "Реализация алгоритма интерактивного тестирования с применением статистических и интеллектуальных методов".