ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Получено свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ

Получено свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ

Старший преподаватель кафедры ММКТиИБ Васильева И.И. и студент группы ИиВТ-41 Смолин Кирилл получили свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ "Методические пособия".

Данный программный продукт представляет собой систему, состоящую из базы данных, в которой хранится информация о сотрудниках кафедры математического моделирования, компьютерных технологий и информационной безопасности и пособиях, изданных сотрудниками, а также сведения о пользователях БД, а также приложения для доступа к базе данных.

Созданное приложение можно использовать в учебном процессе вуза для быстрого поиска наименований учебных пособий кафедры ММКТиИБ. Базу данных можно адаптировать и масштабировать для любой кафедры вуза и произвольного количества авторов и пользователей.