Траектория будущего

30.01.2024 г. обучающиеся ИМЕиТ приняли участие в Международной сертификационной олимпиаде «Траектория будущего» (региональный этап) в следующих номинациях:
–    Нейросетевое искусство - Филатова А.А. (рук. Гнездилова Н.А.), Инютин Н.В. (рук. Щучка Т..А.) - Сертификат участника (региональный уровень - сдано);
–    Графический дизайн - Филатова А.А. (рук. Гнездилова Н.А., сертификат участника), Инютин Н.В. (рук. Щучка Т..А.,  Сертификат участника (региональный уровень - сдано);
–    Офисные приложения - Филатова А.А. (рук. Гнездилова Н.А., сертификат участника);
–    Программирование на языке Python - Инютин Н.В. (рук. Щучка Т..А.,  Сертификат участника), Смолин К.В (рук. Андропова О.Ю..,  Сертификат участника (региональный уровень - сдано), Ялуплин А.А. (рук. Андропова О.Ю..,  Сертификат участника), Петров Н.В.  (рук. Андропова О.Ю..,  Сертификат участника).
Желаем обучающимся и руководителям дальнейших творческих успехов!