ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Развивай навыки, умножай возможности – НЛМК

Развивай навыки, умножай возможности – НЛМК

2 февраля на площадке ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась рабочая встреча с представителями НЛМК. В данном мероприятии от ИМЕиТ приняли участие директор Рощупкин С. А., и. о. зав. кафедрой ММКТиИБ Гнездилова Н. А., зав. кафедрой ФРиЭ Фортунова Н. А., зам. директора по цифровой трансформации и трудоустройству Сафронова Т. М. и студенты ИМЕиТ.

Главный специалист по работе с вузами рассказала студентам университета о стажерской программе «Академия стальных возможностей». Студенты университета узнали информацию о программе, условиях участия и преимуществах, которые могут быть доступны им в рамках данной стажировки. Помимо этого, в ходе мероприятия был проведен квиз "Миф и реальность о карьере для студентов". Участие в квизе позволило студентам проверить свои знания и представления о возможностях карьерного роста, получить ценные советы и множество новых знаний. Победители квиза были отмечены специальными брендированными сувенирами. Данная встреча позволила студентам увидеть новые горизонты возможностей своего будущего трудового пути.