ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Присвоение звания доцента

Присвоение звания доцента

Поздравляем Петрова Алексея Алексеевича, кандидата технических наук, преподавателя кафедры математического моделирования, компьютерных технологий и информационной безопасности, с присвоением ученого звания доцента!

В соответствии с Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации «О присвоении ученых званий профессора и доцента и выдаче аттестатов о присвоении ученых званий профессора и доцента» от 30 января 2024 г., присвоено ученое звание доцента кандидату технических наук Петрову Алексею Алексеевичу!
Желаем дальнейших успехов и достижений в научной и профессиональной деятельности, удачи в делах, семейного благополучия и крепкого здоровья!