ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Николай Васильевич Гоголь - прозаик, драматург, педагог, критик, публицист и классик отечественной литературы

Обучающиеся 2 курса по направлению подготовки 10.03.01 Информационная безопасность Елисеев Алексей и Поршнева Дарья приняли участие во Всероссийской олимпиаде «Я почитаюсь загадкою для всех, никто не разгадал меня совершенно», приуроченной к 215-летию со дня рождения Николая Васильевича Гоголя. Несмотря на профессиональную направленность обучения, студенты успешно ответили на вопросы олимпиады и получили Дипломы победителей первой степени. Поздравляем Елисеева Алексея и Поршневу Дарью с успешным участием в олимпиаде!