ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » ХІV всероссийская конференция с международным участием «Информационно-телекоммуникационные технологии и математическое моделирование высокотехнологичных систем»

9 апреля 2024 года преподаватели кафедры Дружинина О.В., Масина О.Н. и Васильева И.И. приняли участие в ХІV Всероссийской конференции с международным участием «Информационно-телекоммуникационные технологии и математическое моделирование высокотехнологичных систем», проходившей в дистанционном формате на базе Российского университета дружбы народов имени Патриса Лумумбы (г. Москва), с докладом на тему: Стохастизация и анализ популяционной модели «три конкурента–два ареала миграции».