ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Международная научно-методическая конференция «Семья и семейное воспитание: современные кросс-культурные подходы и контексты»

24 апреля 2024 г. в ЕГУ им. Бунина прошла Международная научно-методическая конференция «Семья и семейное воспитание: современные кросс-культурные подходы и контексты», посвящённая Году семьи и организованная институтом психологии и педагогики. Под руководством ассистента кафедры ММКТиИБ Андроповой О.Ю. обучающийся института математики, естествознания и техники Ху Цзячэн (ИиВТк-31) выступил с докладом на тему "Семейное и межкультурное образование".