ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Областной профильный семинар «Школа молодых ученых» по проблемам технических наук

16 ноября 2023 года ассистент Андропова О.Ю. и аспирант Мельников М.О. кафедры математического моделирования, компьютерных технологий и информационной безопасности приняли участие в областном профильном семинаре «Школа молодых ученых» по проблемам технических наук со следующими темами докладов:

Андропова О.Ю. «Роль искусственного интеллекта в области кибербезопасности: технологические вызовы и перспективы».

Мельников М.О. «Соревнования по машинному обучению как основа блокчейн консенсус-алгоритма».