ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Международный конкурс научно-исследовательских работ «CULTURE, SCIENCE AND TECHNOLOGY»

20 мая 2024 года обучающаяся Соломенцева Елизавета под руководством к.п.н., доцента Гнездиловой Н.А. приняла участие в Международном конкурсе научно-исследовательских работ «CULTURE, SCIENCE AND TECHNOLOGY», с научно-исследовательской работой на тему «Проектирование процесса технической поддержки клиентов организации-провайдера цифровых услуг» по направлению «Информатика и программирование. Прикладная информатика» и была награждена дипломом за 1 место. Желаем Соломенцевой Елизавете и её руководителю дальнейшей плодотворной работы в научных исследованиях!