ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Поездка в КНР в составе делегации Российского союза научных и инженерных организаций

Доцент кафедры математического моделирования, компьютерных технологий и информационной безопасности Петров Алексей Алексеевич принял участие в делегации Российского союза научных и инженерных организаций (РосСНИО) в КНР в составе группы «Цифровая индустрия».

В рамках поездки делегация молодых ученых посетила различные университеты, научно-исследовательские организации и производственные предприятия провинции Чжэцзян, встретились с представителями науки, техники, культуры и бизнеса, а также приняла участие в работе конференций и круглых столов по направлениям «Цифровая индустрия», «Новые материалы», «Экологическая промышленность».