ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » XIV Всероссийское совещание по проблемам управления (ВСПУ-2024)

XIV Всероссийское совещание по проблемам управления (ВСПУ-2024)

С 17 июня по 18 июня 2024 г. преподаватели кафедры математического моделирования, компьютерных технологий и информационной безопасности кандидат технических наук, доцент Петров Алексей Алексеевич, доктор физико-математических наук, профессор Дружинина Ольга Валентиновна, доктор физико-математических наук, профессор кафедры Масина Ольга Николаевна приняли участие в XIV Всероссийском совещании по проблемам управления (ВСПУ-2024) с докладом "Синтез нейросетевого регулятора для управляемой модели конвейерного транспорта" в секции "Машинное и глубокое обучение в интеллектуальных системах управления". Совещание проходило в очном формате в Институте проблем управления имени В.А. Трапезникова РАН (Москва). ВСПУ-2024 проводилось с целью ознакомить участников с последними достижениями науки и практики управления по разным направлениям исследований и практических разработок.