ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » III Всероссийская научная конференция «Дифференциальные уравнения и их приложения»

С 18 по 20 июня 2024 г. в г. Рязань на базе РГУ имени С.А. Есенина состоялась III Всероссийская научная конференция «Дифференциальные уравнения и их приложения», посвященная 90-летию со дня рождения профессора М.Т. Терёхина, в работе которой приняли участие преподаватели кафедры ММКТиИБ - старший преподаватель Васильева Ирина Ивановна, профессор Дружинина Ольга Валентиновна, профессор Масина Ольга Николаевна с докладом на тему "ИССЛЕДОВАНИЕ ЧЕТЫРЕХМЕРНОЙ ДИНАМИЧЕСКОЙ ПОПУЛЯЦИОННОЙ МОДЕЛИ НА ОСНОВЕ МЕТОДОВ ЧИСЛЕННОЙ ОПТИМИЗАЦИИ".