ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Диплом II степени за участие в конкурсе "Знание. Инновации. Приоритеты"

Диплом II степени за участие в конкурсе "Знание. Инновации. Приоритеты"

Преподаватели кафедры: к.п.н., доцент Гнездилова Н.А., старший преподаватель Васильева И.И. и ассистент Андропова О.Ю. - награждены дипломом II степени за участие в  Международном конкурсе научных, методических, творческих работ «ЗНАНИЕ. ИННОВАЦИИ. ПРИОРИТЕТЫ» (к Году семьи, Десятилетию науки и технологий) за работу "Искусственный интеллект и язык программирования Python".

Конкурс проводился под руководством: АНО «Научно-просветительский центр «Традиция»; ФГБОУ ВО «Вятский государственный агротехнологический университет»; Историко-культурное молодёжное научное общество «Самобытная Вятка».