ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Курсы повышения квалификации

Курсы повышения квалификации

С 13 по 25 мая 2013 года в соответствии с приказом Минобрнауки России от 25.01.2013 № 47 «О контрольных цифрах приёма граждан, обучающихся за счёт средств федерального бюджета в имеющих государственную аккредитацию федеральных государственных образовательных учреждениях высшего профессионального и дополнительного профессионального образования, подведомственных Министерству образования и науки Российской Федерации и реализующих программы дополнительного профессионального образования, в 2013 году» преподаватели кафедры автоматизированных систем управления и математического обеспечения на базе ФГБОУ ВПО «ЕГУ им. И.А. Бунина» проводят курсы повышения квалификации по программе «Информационно-коммуникационные и дистанционные технологии в профессиональной деятельности преподавателя современного вуза».

Место проведения курсов: УК 16, ауд. 301.

Установочное занятие состоится 13 мая в 15.30.