ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » 11 апреля 2014 года кафедрой математического моделирования и компьютерных технологий было проведено воспитательное мероприятие для студентов

Компьютер – это целый мир, мир интересный, модный и манящий. Программное обеспечение предоставляет широкий спектр применения компьютера: для учёбы, общения, поиска всевозможной информации, отдыха и развлечений. Но нужно помнить, что компьютер влияет на все биологические характеристики организма человека, и, в первую очередь, на его физическое и психическое здоровье. И поэтому встаёт вопрос: компьютер – друг или враг здоровью?

Были обсуждены такие актуальные вопросы здоровьесбережения как профилактика заболеваний, грамотная  организация рабочего места, компьютерная зависимость.

Подробности в файле: 11-aprelya-meropriyatie.doc