ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Поздравляем с победой в отборочном туре олимпиады!

Поздравляем с победой в отборочном туре олимпиады!

Cтудент группы ИиВТ-31 института математики, естествознания и техники Родионов А.В. (руководитель – Рощупкин С.А.) победил в I отборочном туре Всероссийской (с международным участием) студенческой олимпиады инновационного характера «Информационные технологии в сложных системах» и прошел в финальный (всероссийский) тур VII-ой Всероссийской (с международным участием) студенческой олимпиады инновационного характера «Информационные технологии в сложных системах», который будет проходить 9-11 декабря 2016 г. в традиционной форме на базе Поволжского государственного технологического университета в г. Йошкар-Ола. Желаем успехов и новых побед!!!