ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » 06 марта 2017 г. состоялось выездное профориентационное мероприятие

06 марта 2017 г. состоялось выездное профориентационное мероприятие

06 марта 2017 г. состоялся профориентационный выезд в Россошанское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области «Губернский педагогический колледж».
В данном мероприятии приняли участие преподаватели и студенты ЕГУ им. И.А. Бунина.   Мартовская встреча была посвящена знакомству с университетом. Преподаватели и студенты рассказали о специфике своей учебы и работы, познакомили будущих абитуриентов с деятельностью летних оздоровительных лагерей, с которыми они сотрудничают. Кроме того, для обучающихся была организована игровая и конкурсная программа, направленная на сплочение коллектива и раскрытие творческих способностей.