ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » С 9 по 13 октября 2017 года доцент кафедры Рощупкин С.А. принял участие в работе Международной конференции

С 9 по 13 октября 2017 года доцент кафедры математического моделирования и компьютерных технологий Рощупкин С.А. принял участие в работе Международной конференции "Дифференциальные уравнения и смежные проблемы", посвященной 110-летию основателя самарской математической школы профессора Пулькина С.П. и 90-летию профессора Волкодавова В.Ф., проходившей в Самаре, где выступил с докладом "О неограниченных решениях сингулярного уравнения Бесселя".