ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » 21 марта 2018 г. в МБОУ СШ № 23 г. Ельца состоялась встреча преподавателя кафедры ММиКТ

21 марта 2018 г. в рамках профориентационной работы ЕГУ им. И.А. Бунина доцент кафедры ММиКТ к.п.н. Щучка Татьяна Александровна посетила МБОУ СШ № 23 г. Ельца. Она  ознакомила обучающих 11 класса с направлениями, реализуемыми кафедрой ММиКТ и институтом математики, естествознания и техники, озвучила правила приема в университет в 2018 г. Выпускникам школы было рассказано о программе Дня открытых дверей, который будет проведен в вузе 22 апреля 2018 г.

Учащиеся получили раздаточный информационный материал о каждом направлении подготовки кафедры ММиКТ и справочник для поступающих в ЕГУ им. И.А. Бунина в этом году. Были также обсуждены нововведения в правилах приема в ЕГУ им. И.А. Бунина на 2018-2019 уч.год.