ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » 30 мая 2018 г. Масина О.Н. приняла участие в Международной конференции Пятницкого (г. Москва)

30 мая 2018 года зав. кафедрой математического моделирования и компьютерных технологий Масина О.Н. приняла участие в работе в XIV Международной конференции «Устойчивость и колебания нелинейных систем управления» (конференция Пятницкого), проходившей в Институте проблем управления имени В.А. Трапезникова РАН (Москва), где выступила с совместным докладом «Стабилизация многосвязной динамической системы с использованием кусочно-постоянного управления».