ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Бакалавры, магистры и аспиранты успешно прошли итоговую аттестацию

Бакалавры, магистры и аспиранты успешно прошли итоговую аттестацию

29 июня 2018 г. состоялась защита выпускных квалификационных работ бакалавров очной формы обучения по направлению подготовки 09.03.01 Информатика и вычислительная техника и магистрантов по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника, направленность (профиль) Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами).

Магистры и бакалавры четко излагали теоретические и практические аспекты своих исследований. Стоит отметить большой объем присутствующего в работе практического материала. Все студенты ответили на дополнительные вопросы и успешно прошли государственную итоговую аттестацию.

19 июня 2018 г. впервые проводился государственный экзамен, а 29 июня - зашита научного доклада по направлению подготовки 09.06.01 (аспирантура) Информатика и вычислительная техника, направленность (профиль) Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ. Аспирант Тарова Екатерина Дмитриевна защитила научный доклад на тему «Математическое моделирование и исследование устойчивости систем экологической динамики» и получила оценку «отлично».

Бакалавры, магистры и аспиранты успешно прошли итоговую аттестацию Бакалавры, магистры и аспиранты успешно прошли итоговую аттестацию