ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Церемония вручения наград Третьего Всероссийского конкурса на лучший студенческий диплом

По результатам проверки были выбраны 36 участников конкурса, занявших призовые места, в том числе и студент группы ИиВТм-11 института математики, естествознания и техники ЕГУ им. И.А. Бунина Родионов Аркадий, занявший 2-е место в направлении «Компьютерные и информационные технологии» с выпускной квалификационной работой «Компьютерное моделирование неустойчивых объектов» (научный руководитель: к.ф.-м.н., доц.кафедры ММиКТ Игонина Елена Викторовна). Отметим, что ранее Родионов А.В. занял первое место в Третьем Всероссийском смотре-конкурсе выпускных квалификационных работ.

Все призеры получили дипломы победителя, выпущенное в печатной форме издание своей выпускной квалификационной работы, а также подарки и сувениры.