ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » 12 октября 2018 года ассистент кафедры Петров А.А. принял участие в работе областного профильного семинара "Школа молодых ученых по проблемам естественных наук, 2018”

12 октября 2018 года ассистент кафедры математического моделирования и компьютерных технологий Петров А.А. принял участие в работе областного профильного семинара "Школа молодых ученых по проблемам естественных наук, 2018”, проходившей в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина (г. Елец), где выступил на пленарном заседании с докладом "Реализация алгоритмов стохастической оптимизации на языке Python".

12 октября 2018 года ассистент кафедры Петров А.А. принял участие в работе областного профильного семинара "Школа молодых ученых по проблемам естественных наук, 2018” 12 октября 2018 года ассистент кафедры Петров А.А. принял участие в работе областного профильного семинара "Школа молодых ученых по проблемам естественных наук, 2018”