ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Участие преподавателей кафедры во Всероссийской научно-практической конференции

Участие преподавателей кафедры во Всероссийской научно-практической конференции

Преподаватели кафедры математического моделирования и компьютерных технологий Т.А. Щучка и Л.Н. Александрова приняли очное участие во Всероссийской научно-практической конференции «Личность в информационно-образовательном пространстве: ответы на вызовы времени», которая состоялась 22 ноября 2018 года в Елецком филиале АНО ВО «Российский новый университет».

Онлайн-режим проведения конференции позволил также принять в ней участие выступающим с других площадок головного вуза и филиалов РосНОУ, а также ученым из Ступино, Орла, Калуги, Пушкино, Королева, Воскресенска. На конференции обсуждались проблемы экологии информационно-образовательного пространства, саморазвития и самореализации личности в информационно-образовательном пространстве, формирования правовой культуры, реализации инновационных технологий и др.

В рамках организации научно-исследовательской деятельности студентов под руководством доцента кафедры ММиКТ, к.п.н. Щучка Т.А. и ст. преподавателя кафедры ММиКТ, к.п.н. Александровой Л.Н. на конференции с докладами также выступили следующие студенты ЕГУ им. И.А. Бунина: Яшина Е. (НИ-41), Шилова Е. (НИ-41), Палаткина С. (НИ-41), Воравко А. (АФ-41), Маликова О. (СБ-21), Максимова Д. (СБ-21).

Отчет: Aleksandrova_22.11.18_otchet-na-sayt.doc