ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Магистры заочной формы обучения успешно прошли итоговую аттестацию

Магистры заочной формы обучения успешно прошли итоговую аттестацию

23 января 2019 г. состоялась защита выпускных квалификационных работ магистрантов заочной формы обучения по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника, направленность (профиль) Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами) и по направлению подготовки 38.04.05 Бизнес-информатика, направленность (профиль) Архитектура предприятия.

Магистры четко излагали теоретические и практические аспекты своих исследований. Стоит отметить большой объем присутствующего в работе практического материала. Все студенты ответили на дополнительные вопросы и успешно прошли государственную итоговую аттестацию.

Магистры заочной формы обучения успешно прошли итоговую аттестацию Магистры заочной формы обучения успешно прошли итоговую аттестацию
Магистры заочной формы обучения успешно прошли итоговую аттестацию