ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » 14 марта 2019 года В.В. Лаухин принял очное участие в семинаре для председателей предметных комиссий субъектов РФ

14 марта 2019 года сотрудник кафедры математического моделирования и компьютерных технологий В.В. Лаухин принял очное участие в семинаре для председателей предметных комиссий субъектов Российской Федерации "Согласование подходов к оцениванию экзаменационных работ участников единого государственного экзамена 2019 года" по учебному предмету "Математика". Семинар проводился ФГБНУ Федеральным институтом педагогических измерений и Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки на базе Московского центра контроля образования.