ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МДиБЖ » Семинар по Гражданской обороне

Семинар по Гражданской обороне

28 января 2014 года в ЕГУ им. И.А. Бунина состоялся семинар по Гражданской обороне, на котором были заслушаны доклады начальника управления Гражданской защиты г. Ельца Дятлова В.А., МО надзорной деятельности ОГПН по г. Ельцу подполковника Кононова В.О., инспектора ГИБДД ОВД по г. Ельцу ст. лейтенанта Дражникова М.А., главного специалиста, эксперта территориального отдела управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Липецкой области в г. Ельце Токарева А.В., начальника штаба ГО ЕГУ им. И.А. Бунина Морозова С.М.

В ходе мероприятия выступил доцент кафедры безопасности жизнедеятельности и основ медицинских знаний Иванов А.М. с докладом "Организация, развитие и деятельность студенческой добровольной пожарной дружины в ЕГУ им. И.А. Бунина". Его выступление сопровождалось презентацией фотографий и видеороликов о работе студенческой дружины.

Семинар по Гражданской оборонеСеминар по Гражданской оборонеСеминар по Гражданской оборонеСеминар по Гражданской обороне