ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МДиБЖ » Семинар-тренинг "Безопасность жизнедеятельности: вчера, сегодня, завтра" для учителей ОБЖ

Что такое семинар-тренинг?

Это выжимка исключительно  практических тактик и стратегий современной педагогической науки. Кроме того, программа тренинга содержит  только практико-ориентированные технологии обучения. Поэтому вместо изучения абстрактной теории Вы за 2 дня получите конкретные практические идеи решения насущных проблем преподавания ОБЖ.

Программа семинара-тренинга включает:

1.      Аналитический практикум «Потенциальные опасности, их источники».
  2.      Способы автономного выживания в природной среде.
  3.      Топография.
  4.      Здоровый образ жизни и его составляющие.
  5.      Безопасный отдых и туризм.

Семинар-тренинг позволяет Вам:

- получить актуальную  информацию по вопросам преподавания ОБЖ;

- освоить эффективные приемы практико-ориентированного обучения;

- систематизировать и дополнить представления  об опасностях, их источниках и причинах попадания детей в опасные ситуации;

- обменяться мнениями со своими коллегами;

- познакомиться с ведущими специалистами кафедры безопасности жизнедеятельности и основ медицинских знаний ЕГУ им. И.А. Бунина.

По окончании всем участникам семинара-тренинга будут вручены соответствующие сертификаты.

Для участия в семинаре необходимо в адрес оргкомитета направить заявку (Приложение 1) и оплатить оргвзнос. Оргвзнос включает доставку участников до места проведения семинара и обратно; обучение; питание-обед, ужин, завтрак.

Оргвзносы за участие в семинаре-тренинге вносятся в бухгалтерию ФГБОУ ВПО «ЕГУ им. И.А. Бунина» по адресу: г. Елец, ул. Коммунаров, д. 28.1

Внимание! Стоимость семинара-тренинга - 600 рублей.

Образец заявки на участие в  семинаре-тренинге

Ф.И.О.

Название организации

Ученая степень, звание

Область интересов

Контактный телефон (с кодом города)

Заявка отправляется по электронной почте на адрес оргкомитета: lyuda_vasileva_55@mail.ru.