ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МДиБЖ » Участие во Всероссийском студенческом патриотическом Форуме и Военно-спортивной игре «Зарница: готов к труду и обороне» (15-20 октября, г. Казань)

Сотрудники кафедры принимали участие в подготовке команду ЕГУ им. И.А. Бунина к участию во Всероссийском студенческом патриотическом Форуме и Военно-спортивной игре «Зарница: готов к труду и обороне» (15-20 октября, г. Казань).

по итогам соревнований имеются призовые места (1 место в  общекомандном зачёте в сдаче норм ГТО;  в личном первенстве 1 место в беге на 100 м., 2 место в  отжиманиях, 2 место в  прохождении полосы препятствий, 1 место в подъеме гири, 2 место  в разборке-сборке автомата).

Руководитель команды –старший преподаватель кафедры БЖД и ОМЗ Артёмов А. С.