ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » Всероссийский фестиваль науки

Всероссийский фестиваль науки

10 октября 2019 г. в рамках Всероссийского фестиваля науки преподаватель кафедры химии и биологии Захаров В.Л. провёл мастер-класс для школьников (школа № 22) и студентов центра СПО (Акс-41). Школьники и студенты осуществили органолептическую оценку 11 сортов мёда (2 - из Липецкой области и 9 - из Башкирии) на наличие липового нектара. По окончании мастер-класса со школьниками была проведена беседа о качестве мёда и важности профессии «Химик-аналитик» в экспертизе продуктов питания.

Всероссийский фестиваль наукиВсероссийский фестиваль наукиВсероссийский фестиваль наукиВсероссийский фестиваль наукиВсероссийский фестиваль наукиВсероссийский фестиваль науки