ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » Всероссийская научно-практическая конференция

Всероссийская научно-практическая конференция

23 октября студенты под руководством преподавателей кафедры химии и биологии приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции "Актуальные проблемы подготовки новых кадров для региона: теория и практика". В рамках секции "Ландшафтная и экологическая безопасность" участники конференции смогли поделиться опытом в области различного рода экологических исследований.