ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » Участие во Всероссийской научной конференции с международным участием "ОБРАЗОВАНИЕ XXI ВЕКА: ГУМАНИЗАЦИЯ, ПОЛИВАРИАТИВНОСТЬ, ЦИФРОВИЗАЦИЯ"

Магистранты института математики, естествознания и техники ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина» приняли участие во Всероссийской научной конференции с международным участием «ОБРАЗОВАНИЕ XXI ВЕКА: ГУМАНИЗАЦИЯ, ПОЛИВАРИАТИВНОСТЬ, ЦИФРОВИЗАЦИЯ» 25 декабря 2019 года, в ФГБОУ  ВО «Липецкий государственный педагогический университет им. П.П. Семенова-Тян-Шанского»:

• Демина Ольга Владимировна, тема доклада: «Контекстные задачи как способ диагностики метапредметных результатов при изучении биологии и химии в средней школе»,
  • Косторных Юлия Анатольевна, тема доклада «Специфика внеурочной работы учащихся основного звена школы»,
  • Нархова Ольга Владимировна, тема доклада: «Применение интерактивных методов на уроках химии».

Магистранты получили сертификаты участников конференции, по итогам работы их статьи вошли в сборник трудов:

Образование XXI века: гуманизация, поливариативность, цифровизация: Материалы Всероссийской научной конференции с международным участием 25 декабря 2019 года. – Липецк: ЛГПУ имени П.П. Семёнова-Тян-Шанского, 2019 – 376 с.