Публикации магистрантов

Магистрантами института математики, естествознания и техники  опубликованы результаты исследований под руководством к.п.н., доцента кафедры химии и биологии Усачевой И.Н. в научном журнале «Вопросы педагогики» (РИНЦ):

- Демина О.В. Инновационные технологии на уроках биологии:  проблемы теории и практики// Вопросы педагогики  [Текст]: журнал научных публикаций. – № 02-1 (февраль) / Науч.- инф. издат. центр «Институт стратегических исследований»; гл. ред. А.Н. Зотин. – Москва, 2020. – 263 с., С.55-60.

- Нархова О.В. Химический эксперимент как один из интерактивных  методов обучения химии// Вопросы педагогики  [Текст]: журнал научных публикаций. – № 01-2 (январь) / Науч.- инф. издат. центр «Институт стратегических исследований»; гл. ред. А.Н. Зотин. – Москва, 2020. – 298 с., С. 171-175.