ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » Международная научно-практическая видеоконференция

Международная научно-практическая видеоконференция

2-6 марта 2020 года  состоялась видеоконференция ХХVIII Моисеевские чтения – международная научно-практическая конференция «Н.Н. Моисеев о России в ХХI веке: глобальные вызовы, риски и решения». Организатором чтений стала Комиссия РАН по изучению научного наследия академика Н.Н. Моисеева совместно с крупными российскими вузами. В работе конференции приняли участие преподаватели и студенты кафедры химии и биологии. С докладами выступили:

Панкова М.Г. «Виды альтернативных технологий и их роль в социализации школьника на уроках биологии»,

Усачев А.В. «Онтология научного поиска»,

Усачева И.Н. «Потенциал цифровизации в преподавании химии и биологии».

Международная научно-практическая видеоконференция Международная научно-практическая видеоконференция