ВНИМАНИЕ КОНКУРС

Уважаемые школьники, студенты среднего профессионального образования, а также представители дошкольного образования!
Медицинский факультет ЕГУ им. И.А. Бунина приглашает Вас принять участие во Всероссийском конкурсе исследовательских и творческих работ «Юный исследователь».

Конкурс проводится с целью выявления одаренной молодежи, содействия в становлении исследовательских качеств личности обучающихся, популяризации научных исследований в области естественных и медицинских наук, развитию интеллектуально-творческого потенциала детей и молодежи страны.

Прием работ на Конкурс проводится с 03 ноября по 04 декабря 2022 года. Подведение итогов состоится 09 декабря 2022 года.

К участию в конкурсе принимаются работы, тематика которых соответствует следующим направлениям:
1. Безопасность жизнедеятельности и медицина катастроф.
2. Первые шаги в медицину.
3. Химия в медицине и фармации.
4. Экология человека, интеграция экологии с другими науками.
5. Исследования в мире цифры: первые шаги в науке.
6. Человек и современные проблемы изменения климата.
7. Творческая работа на тематику любой из секций.

Для участия в конкурсе необходимо до 04 декабря 2022 года направить текст работы (подготовленные индивидуально или в соавторстве (не более 3 участников)) на адрес: kvershinam_nauki@mail.ru
Творческие работы предоставляются лично по адресу: г. Елец, ул. Допризывников 1а, УК12/3, ауд 202.
В названии файлов указывается ФИО_Заявка, например:
Кузнецова А_К_Заявка, Кузнецова А_К_Работа.

Требования к оформлению и структуре научной работы указаны в Положении о Конкурсе.

Экспертизу представленных статей и творческих работ осуществляет конкурсная комиссия по следующим критериями оценки:
⎯ актуальность;
⎯ новизна;
⎯ значимость;
⎯ оригинальность;
⎯ обоснованность;
⎯ наглядность;
⎯ оформление.
При подведении итогов выявляются абсолютные победители (I, II, III
степени) по каждому направлению. Список победителей размещается на странице медицинского факультета.
Общие итоги конкурса публикуются на сайте и в СМИ университета.
Для победителей 9 декабря 2022 г. будет организован круглый стол с представлением лучших работ, вручением дипломов и благодарственных писем. Рассылка сертификатов участников будет осуществляться 11 декабря 2022 года на почтовые адреса, указанные при регистрации.

Адрес и телефон Оргкомитета Конкурса
399770, г. Елец, ул. Допризывников, д.1, корп.3. ФГБОУ ВО «ЕГУ им. И.А. Бунина», кафедра химико-биологических дисциплин и фармакологии.
Координатор конкурса – Петрищева Татьяна Юрьевна, +79042838590, e-mail: senc-tatyana@yandex.ru