ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » РАБОТА МЕДИЦИНСКИХ КЛАССОВ

РАБОТА МЕДИЦИНСКИХ КЛАССОВ

3 декабря 2022 года преподавателями кафедры химико-биологических дисциплин и фармакологии медицинского факультета ЕГУ им. И.А. Бунина проведены очередные занятия в медицинских классах для учащихся школ Становлянского и Измалковского районов. В Измалковском районе работали Пашкова В.В., Строков С.О. В Становлянском районе – Полтева А.В., Дядищев М.Е.
В Становлянском районе медицинский класс был открыт 20 сентября 2022 года: https://med.elsu.ru/2022/09/organizacziya-raboty-mediczinskogo-klassa-v-stanovlyanskom-rajone/
В начале сегодняшней встречи Усачевой И.Н. было проведено профориентационное родительское собрание с предоставлением информации о медицинском факультете, о направлениях подготовки, об особенностях поступления в 2023 году. Родители приняли активное участие в обсуждении вопросов.   Полтевой А.В. и Дядищевым М.Е. проведены занятия по химии и биологии в увлекательной форме. Все присутствующие выразили готовность к совместной плодотворной деятельности.