ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » Подведены итоги Всероссийского конкурса исследовательских и творческих работ "Юный исследователь"

Подведены итоги Всероссийского конкурса исследовательских и творческих работ "Юный исследователь".

На Конкурс было представлено более 50 работ из разных уголков нашей страны (Московская, Курская, Ульяновская области, Чувашская Республика, Республика Башкортостан, Южно-Сахалинск) и ближнего зарубежья (Республика Беларусь). Победителям конкурса вручены награды в ходе работы Круглого стола, который состоялся 9 декабря на базе медицинского факультета ЕГУ им. И. А. Бунина. В рамках данного мероприятия также организована выставка творческих работ по номинациям конкурса. Наиболее значимые работы были представлены к обсуждению в ходе круглого стола. После чего все желающие посетили тематические площадки и приняли участие в мастер-классе "Основы медицинских знаний и здорового образа жизни", воркшопе "Тайны химии" и "Мастерской юного микробиолога".
Участники Круглого стола смогли обсудить важнейшие темы в области медицины, фармакологии, экологии, поделились личным опытом, исследовательскими наработками, получили массу положительных впечатлений при работе с натуральными объектами на тематических площадках.

[group=35]