ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » ИНТЕРЕСНЫЕ ЗАНЯТИЯ ХИМИИ

ИНТЕРЕСНЫЕ ЗАНЯТИЯ ХИМИИ

Самое необычное на занятиях по химии — опыт. Даже у старшекурсников округляются глаза, когда они видят, как из колбы вылетают искры фейерверка, а пламя спиртовки вдруг становится зеленым. На протяжении всех курсов важно показать студентам, что химия связана не только с повседневной жизнью, но и с тем, что они изучают на других предметах. Поэтому большинство занятий по химии для направления подготовки 18.02.01 Аналитический контроль качества химических соединений преподавателем Полтевой А.В. проводятся с применением интерактива. В ходе одного из занятий в игровой форме студенты повторили пройденный материал и с помощью используемой технологии успешно закрепили ранее пройденные темы.

[group=35]