ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » КОНКУРС "К ВЕРШИНАМ НАУКИ"

КОНКУРС "К ВЕРШИНАМ НАУКИ"

Уважаемые студенты, аспиранты, молодые ученые!

Приглашаем Вас принять участие во II Всероссийском Конкурсе

научных статей студентов, аспирантов и молодых ученых

«К вершинам науки»

Конкурс проводится с целью популяризации науки в молодежной среде; выявления одаренных и талантливых студентов и возможностей использования в дальнейшем их интеллектуального потенциала для решения актуальных научно-практических проблем; формирования познавательно-эмоционального отношения к научному поиску, устойчивой мотивационной установки на проведение исследований; содействия эффективному развитию науки и инноваций.

Конкурс научных статей проводится с 1 марта 2023 года по 15 мая 2023 года.

Подведение итогов состоится 15 мая 2022 года.

Направления Конкурса:

• Результаты научных исследований в области медицины и безопасности жизнедеятельности.
  • Результаты научных исследований в области химии и фармакологии
  • Результаты научных исследований в области биологических наук
  • Результаты научных исследований в области социальной и промышленной экологии.
  • Проблемы естественнонаучного образования.

Все работы проходят экспертизу и оценку Конкурсной комиссии.

К участию в Конкурсе принимаются научные статьи объемом от 5  страниц, выполненные как индивидуально, так и авторским коллективом до 3 человек. Оригинальность текста должна составлять не менее 60 %.

konkurs.doc

polozhenie_petrischeva_2023.doc