ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » "Адаптация образования иностранных граждан к требованиям российских стандартов"

"Адаптация образования иностранных граждан к требованиям российских стандартов"

Подготовительное отделение по дополнительной образовательной общеразвивающей программе "Адаптация образования иностранных граждан к требованиям российских стандартов".

Не первый год на кафедре химико-биологических дисциплин и фармакологии медицинского факультета проходит подготовка иностранных граждан к освоению образовательных программ. Так и в настоящее время Полтева А.В., Дядищев М.Е. проводят занятия по химии. На занятиях ребята получают как лекционный материал, так и практические навыки. Преподаватели находят подход к каждому, в ответ на это ребята показывают хорошие результаты при решении задач разного уровня.