ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » «Экологические проблемы Липецкой области и пути их решения"

«Экологические проблемы Липецкой области и пути их решения"

12 мая, в День экологического образования, при поддержки Всероссийского общества охраны природы прошла IX Областная научно-практическая студенческая конференция «Экологические проблемы Липецкой области и пути их решения" в рамках национального проекта «Экология». Студентка группы Тпс-21 Заитова Алина выступила с темой доклада: «Бытовые отходы и экологическая проблема»; научный руководитель  - преподаватель кафедры химико-биологических дисциплин и фармакологии Усачева И. Н.
Студентка группы Тпс-21 Ловлинская Мария выступила с докладом: «Создание городских огородов как решение экологической проблемы Липецкой области»; научный руководитель - преподаватель кафедры химико-биологических дисциплин и фармакологи Пашкова В. В.