ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » «Здоровье и безопасность человека как фактор устойчивого развития цифрового общества»

18 мая 2023 года на медицинском факультете Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина прошла Всероссийская научно-практическая (с международным участием)  конференция «Здоровье и безопасность человека как фактор устойчивого развития цифрового общества».
Кафедра химико-биологических дисциплин и фармакологии выступала организатором секции "Конструктивные образовательные технологии и исследования в области естественных наук. На конференции были представлены результаты научных исследований ученых из Республики Беларусь, Москвы, Ульяновска, Ельца, а также подключение из Йошкар-Олы.
Представленные доклады были достаточно интересными и вызывали оживленную дискуссию. По завершении конференции участники наметили общие перспективные вопросы для исследований, которые вполне могут стать отправной точкой для множества интересных совместных проектов.