ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » Итоги спартакиады молодежи России

Итоги спартакиады молодежи России

Команда ЕГУ им. И.А. Бунина (руководитель Артемов А.С.) в общекомандном зачете стала серебряным призером областного финала Спартакиады молодежи России допризывного возраста среди студентов вузов и ссузов, прошедшей 23-25 мая в Липецке.
Помимо второго общекомандного места, наши ребята завоевали большое количество личных наград, а также командных медалей в отдельных видах испытаний.
В личном зачёте победителями стали Овсянников Сергей ("поднимание туловища из положения лежа на спине"), Прокофьев Михаил ("бег на 3000 м"), Меренков Ярослав ("метание гранаты"), третье место в прыжках в длину занял Илья Мигунов.
В командном зачете наши студенты завоевали следующие награды:
«Поднимание туловища из положения лёжа на спине»:
🥉3 место – ЕГУ им. Бунина
«Бег (короткая дистанция)»: