ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » Профориентационное мероприятие со школьниками ЧОУ «Православная гимназия имени Свт. Тихона Задонского»

30 ноября 2023 года преподаватели кафедры химико-биологических дисциплин и фармакологии приняли участие в профориентационном мероприятии со старшеклассниками ЧОУ «Православная гимназия имени Свт. Тихона Задонского». В ходе встречи было рассказано о правилах приёма в ЕГУ им. И.А. Бунина, о направлениях подготовки, реализуемых на базе медицинского факультета, об особенностях организации обучения и мероприятиях, проводимых на факультете. В итоге встречи выпускники задали все интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.